Colección: Productos
-
Bacalao a la vizcaína
Precio habitual $ 570.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $ 570.00 -
Barras energéticas
Precio habitual A partir de $ 15.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $ 15.00 -
Birthday cake
Precio habitual $ 350.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $ 350.00 -
AgotadoBocadillos
Precio habitual $ 18.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $ 18.00Agotado -
Bote navideño de granola
Precio habitual $ 140.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $ 140.00 -
AgotadoCheesecake
Precio habitual A partir de $ 500.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $ 500.00Agotado -
Crepas poblanas
Precio habitual $ 40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $ 40.00 -
Cuadros de dátil
Precio habitual $ 30.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $ 30.00 -
Galletas de arándano con chocolate
Precio habitual $ 40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $ 40.00 -
AgotadoGalletas de crema de cacahuate
Precio habitual A partir de $ 40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $ 40.00Agotado -
Gelatina de yogurt
Precio habitual A partir de $ 40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $ 40.00 -
Gelatina de zanahoria y piña
Precio habitual A partir de $ 120.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $ 120.00 -
AgotadoGelatina Mosaico
Precio habitual A partir de $ 150.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $ 150.00Agotado -
Agotado
Lasaña de carne
Precio habitual $ 700.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $ 700.00Agotado -
Mini Sacher
Precio habitual $ 105.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $ 105.00 -
AgotadoMini tarta
Precio habitual $ 60.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $ 60.00Agotado -
Pan de jengibre
Precio habitual $ 25.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $ 25.00 -
Pan de plátano
Precio habitual A partir de $ 30.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $ 30.00 -
Panque de frambuesa
Precio habitual $ 40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $ 40.00 -
Agotado
Panque de lavanda
Precio habitual A partir de $ 30.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $ 30.00Agotado -
Panqué de limón y poppyseed
Precio habitual A partir de $ 30.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $ 30.00





